2512 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
[LKSCSC4510]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
ESTENSORE VGA TRAMITE CAVO RETE CON AUDIO 100 METRI
ESTENSORE VGA TRAMITE CAVO RETE CON AUDIO 100 METRI
46.51 [Iva Inc]
40.44 [Iva Inc]
Considera anche ...
Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus

Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus
15.27 [Iva Inc]

Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica Fino A 3 Mm, Confezione 100 Pezzi 45Mm Digitus

Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica Fino A 3 Mm, Confezione 100 Pezzi 45Mm Digitus
22.66 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT
14.07 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30
15.51 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop