Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125Mt.20

Codice: LKSCSC3520

Produttore: LINK

PN: LKSCSC3520

EAN: 8028400040930

 

18.20 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM3
Tipo: Multimode
Colore cavo: acqua
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125Mt.20

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

18.20 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

21.53 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

18.80 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

17.42 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

20.15 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

22.46 €

Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base...

Disponibile

17.28 €

Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base...

Disponibile

17.28 €

Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100 Base...

Disponibile

21.89 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

17.62 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

21.76 €