2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50
[LKSCSC3550]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSC3550
EAN: 8028400040961

Prezzo: 40.55 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Attrezzo Per Crimpatura Connettori Fibra Ottica

Attrezzo Per Crimpatura Connettori Fibra Ottica
46.51 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 25m
43.20 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM4, 25m
38.52 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 25m
51.97 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 25m
41.49 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop