2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50
[LKSCSC3550]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSC3550
EAN: 8028400040961

Prezzo: 40.55 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m
38.35 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200

Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200
38.16 [Iva Inc]

Scatola Distribuzione Lwl 12 Giunzioni Digitus

Scatola Distribuzione Lwl 12 Giunzioni Digitus
39.36 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 3

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 3
48.90 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 40m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 40m
60.38 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop