2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.3
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.3
[LKSCSC3503]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSC3503
EAN: 8028400061010

Prezzo: 7.43 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50 / 125 MT.5
Cavi ottici con guaina Halogenfree ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
9.97 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cronotermostato digitale a batterie da parete FIAMMA - Made in ITALY
Cronotermostato digitale a batterie da parete FIAMMA - Made in ITALY
49.90 [Iva Inc]
39.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX SINGLEMODE

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX SINGLEMODE
9.16 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m
8.83 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.10

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.10
9.16 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m
10.76 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop