2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
[LKSCSC2510]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSC2510
EAN: 8028400040855

Prezzo: 11.15 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM2 Tipo: Multimode Colore cavo: arancione Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
111.91 [Iva Inc]
104.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cutter Per Fibra Ottica

Cutter Per Fibra Ottica
15.51 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
10.25 [Iva Inc]

Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus

Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus
15.27 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5
13.27 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop