2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 62,5/125 MT.5 (AL-6SCSC-05I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 62,5/125 MT.5 (AL-6SCSC-05I)
[09979]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: 09979
EAN: 4016032248507

Prezzo: 10.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2622-05, 5 m, SC, SC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2622-05. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 62,5 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
VelocitÓ di trasferimento dati1 Gbit/s
ConformitÓ RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 2m
11.29 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m
11.38 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15
10.36 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM4, 2m
10.03 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop