Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.5 Om4

Codice: DK2522054

Produttore: Digitus

PN: DK2522054

EAN: 4016032308881

 

10.86 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, SC/SC, 5 m, I-VH, OM4, SC, SC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, SC/SC. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, SC to SC,MM OM4 50/125 µ, 5 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo205 mm
Profondità imballo290 mm
Volume del pacco1189 cm³
Peso dell'imballo100 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.5 Om4

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

10.86 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

PROTEZIONE PER GIUNZIONE A PIEGATURA DI FIBRE OTTI...

Disponibile

11.87 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

11.64 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

12.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.35 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

12.09 €