2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5SCSC-03I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5SCSC-03I)
[LP7299]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7299
EAN: 4016032248415

Prezzo: 7.17 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2522-03, 3 m, SC, SC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2522-03. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 Ám
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
29.90 [Iva Inc]
23.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125┬Ám, OS2, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125┬Ám, OS2, 3m
8.83 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15
10.36 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5
7.84 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5
7.84 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 0,5m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 0,5m
7.98 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop