2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 (AL-5SCSC-10I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 (AL-5SCSC-10I)
[LP7301]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7301
EAN: 4016032248453

Prezzo: 13.27 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus SC/SC, 10 m, 10 m, SC, SC, Male connector / Male connector, Multicolore

Digitus SC/SC, 10 m. Lunghezza cavo: 10 m, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoMulticolore
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ multipla
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
29.90 [Iva Inc]
23.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 SIMPLEX 1 MT

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 SIMPLEX 1 MT
15.27 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m
16.04 [Iva Inc]

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx
14.91 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125┬Ám, OS2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125┬Ám, OS2, 10m
13.00 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30
15.51 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop