2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.10 (AL-9SCSC-10I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.10 (AL-9SCSC-10I)
[LP7371]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7371
EAN: 4016032248781

Prezzo: 12.60 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus SC/SC, 10 m, 10 m, SC, SC, Male connector / Male connector, Giallo

Digitus SC/SC, 10 m. Lunghezza cavo: 10 m, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 9 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoGiallo
Full duplex
Diametro interno9 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ singola
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 1

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 1
11.42 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125Ám, OM2, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125Ám, OM2, 5m
12.02 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 10m
15.94 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 15m
18.89 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 1m
11.61 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop