2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 2m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 2m
[L302701]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47471
EAN: 4002888474719

Prezzo: 12.53 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 2.0m OS2 LC - SC Duplex, 2 m, OS2, LC, SC, Maschio/Maschio, Giallo

Lindy 2.0m OS2 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 9 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoGiallo
Full duplex
Diametro interno9 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità singola
Senza alogeni
perdita di inserzione0,3 dB
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m
12.75 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 15m
13.82 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m
13.90 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m
16.97 [Iva Inc]

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 10

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 10
11.82 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop