2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
[L303906]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46363
EAN: 4002888463638

Prezzo: 14.23 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 46363, 5 m, OM4, LC, SC, Male connector / Male connector, Rosa

Lindy 46363. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Rosa

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoRosa
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m
15.48 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125MT.15

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125MT.15
15.26 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
14.13 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop