2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
[L232954]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46365
EAN: 4002888463652

Prezzo: 25.40 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 46365, 15 m, OM4, LC, SC, Male connector / Male connector, Rosa

Lindy 46365. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Rosa

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoRosa
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
89.90 [Iva Inc]
68.20 [Iva Inc]
Considera anche ...
Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
34.59 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m
26.33 [Iva Inc]

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus
25.05 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30
33.39 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 10m
27.44 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop