2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
[L232954]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46365
EAN: 4002888463652

Prezzo: 25.40 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 46365, 15 m, OM4, LC, SC, Male connector / Male connector, Rosa

Lindy 46365. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Rosa

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoRosa
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
34.59 [Iva Inc]

Scatola Distribuzione Lwl 24 Giunzioni Digitus

Scatola Distribuzione Lwl 24 Giunzioni Digitus
25.05 [Iva Inc]

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus
25.05 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m
24.52 [Iva Inc]

Cavo Dac Sfp+ 10G 1 Mt Digitus Compatibile Hp Hpe

Cavo Dac Sfp+ 10G 1 Mt Digitus Compatibile Hp Hpe
25.05 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop