2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
[L303907]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46364
EAN: 4002888463645

Prezzo: 18.51 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 46364, 10 m, OM4, LC, SC, Male connector / Male connector, Rosa

Lindy 46364. Lunghezza cavo: 10 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Rosa

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoRosa
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, MULTI MODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, MULTI MODE 1310NM
22.66 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20
18.84 [Iva Inc]

Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus

Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus
18.48 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 7,5m
17.88 [Iva Inc]

InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125┬Ám, OM2, 2m

InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125┬Ám, OM2, 2m
24.93 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop