2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 10m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 10m
[L302472]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46384
EAN: 4002888463843

Prezzo: 14.95 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 10m OM3 LC - ST Duplex, 10 m, OM3, LC, ST, Male connector / Male connector, Turchese

Lindy 10m OM3 LC - ST Duplex. Lunghezza cavo: 10 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m
16.70 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 10m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 10m
18.04 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), verde, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), verde, 15m
13.82 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Grigio, 20m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Grigio, 20m
20.01 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 5m
15.38 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop