2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
[L302480]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46395
EAN: 4002888463959

Prezzo: 18.25 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 15m OM3 LC - SC Duplex, 15 m, OM3, LC, SC, Male connector / Male connector, Turchese

Lindy 15m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX
Accoppiatore a bussola per unire ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
1.07 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 1m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 1m
Lindy 1.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
9.89 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 5m
Lindy 5.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
13.68 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 20m
Lindy 20m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
24.03 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, grigio, 20m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, grigio, 20m
24.79 [Iva Inc]

Bobina Rete Ftp Cat6 100Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj

Bobina Rete Ftp Cat6 100Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj
26.08 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 7,5m
18.31 [Iva Inc]

Port Doubler STP, 2 x Ethernet

Port Doubler STP, 2 x Ethernet
17.18 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.5e, F/UTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.5e, F/UTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m
19.22 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop