2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
[L302480]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46395
EAN: 4002888463959

Prezzo: 18.25 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 15m OM3 LC - SC Duplex, 15 m, OM3, LC, SC, Male connector / Male connector, Turchese

Lindy 15m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 1m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 1m
Lindy 1.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
9.89 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 5m
Lindy 5.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
13.68 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX
Accoppiatore a bussola per unire ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
1.07 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Xiaomi Auricolari Wireless Mi True Earbuds Basic Black
Xiaomi Auricolari Wireless Mi True Earbuds Basic Black
26.75 [Iva Inc]
22.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Bobina Rete Utp Cat6 100Mt Cca Sl Awg23 Matassa Adj

Bobina Rete Utp Cat6 100Mt Cca Sl Awg23 Matassa Adj
25.31 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 40m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 40m
18.44 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 20m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 20m
20.01 [Iva Inc]

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 40m

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 40m
26.61 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop