2339 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m
[L302486]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46404
EAN: 4002888464048

Prezzo: 76.68 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 100m OM3 LC Duplex, 100 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese

Lindy 100m OM3 LC Duplex. Lunghezza cavo: 100 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo100 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Senza alogeni
perdita di inserzione0,3 dB
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Powerline TP-Link TL-PA4010 Nano Kit 2pz.
Powerline TP - Link TL - PA4010 Nano Kit 2pz.
TP-LINK TL-PA4010KIT, 600 Mbit/s, IEEE ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
43.03 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavi di rete Cat.5e F/UTP CCA 5m, box da 50pz.

Cavi di rete Cat.5e F/UTP CCA 5m, box da 50pz.
73.24 [Iva Inc]

Cavi Patch Budget Cat.5e FTP, 5m - Box da 50 pezzi

Cavi Patch Budget Cat.5e FTP, 5m - Box da 50 pezzi
79.81 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.6, S/FTP (PIMF), 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CU (100% rame), guaina PVC gialla, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.6, S/FTP (PIMF), 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CU (100% rame), guaina PVC gialla, Pull-Out Box 100m
74.89 [Iva Inc]

Matassa di Cavo di Rete Tecnoware CAT6 UTP 305m

Matassa di Cavo di Rete Tecnoware CAT6 UTP 305m
87.69 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 50m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 50m
75.21 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop