2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m
[L302486]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46404
EAN: 4002888464048

Prezzo: 76.68 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 100m OM3 LC Duplex, 100 m, OM3, LC, LC, Male connector / Male connector, Turchese

Lindy 100m OM3 LC Duplex. Lunghezza cavo: 100 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo100 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Powerline TP-Link TL-PA4010 Nano Kit 2pz.
Powerline TP - Link TL - PA4010 Nano Kit 2pz.
TP-LINK TL-PA4010KIT, 600 Mbit/s, IEEE ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
38.27 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo LAN Cat.6A (10Giga), S/FTP (PIMF), 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CU (100% rame), 500Mhz, guaina HalogenFree rossa, Pul

InLine Cavo LAN Cat.6A (10Giga), S/FTP (PIMF), 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CU (100% rame), 500Mhz, guaina HalogenFree rossa, Pul
86.52 [Iva Inc]

Cavo Solido Doppia Schermatura S-Ftp Per Reti Categoria 7 Matassa Mt 100 Guaina Pe Per Installazioni Esterne O Sotterranee

Cavo Solido Doppia Schermatura S-Ftp Per Reti Categoria 7 Matassa Mt 100 Guaina Pe Per Installazioni Esterne O Sotterranee
84.79 [Iva Inc]

Cavi di Rete Cat.6 S/FTP, 0,5m - Box da 50 pezzi

Cavi di Rete Cat.6 S/FTP, 0,5m - Box da 50 pezzi
69.67 [Iva Inc]

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6A Lszh In Rame Matassa Mt 305 Classe Eca

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6A Lszh In Rame Matassa Mt 305 Classe Eca
109.76 [Iva Inc]

Matassa cavo 305 metri CAT 6 doppia schermatura solido CCA

Matassa cavo 305 metri CAT 6 doppia schermatura solido CCA
113.83 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop