2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 5m
[L302525]

Visualizza la scheda prodotto

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 5m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m
11.20 [Iva Inc]

Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP

Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP
9.31 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH nero, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH nero, 5m
10.43 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 20m
14.17 [Iva Inc]

Digitus Cavo Di Rete Utp, Cat 5E, Non Schermato, 15Mt, Grigio

Digitus Cavo Di Rete Utp, Cat 5E, Non Schermato, 15Mt, Grigio
9.53 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop