2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 5m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 5m
[L302525]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46993
EAN: 4002888469937

Prezzo: 9.66 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 5.0m OM2 LC - SC Duplex, 5 m, OM2, LC, SC, Male connector / Male connector, Arancione

Lindy 5.0m OM2 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 5m
10.43 [Iva Inc]

Cavo di rete Flat U/FTP Cat.6A Bianco, 10m

Cavo di rete Flat U/FTP Cat.6A Bianco, 10m
12.14 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m
10.77 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 10m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 10m
9.36 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m
8.86 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop