2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
[L302523]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46991
EAN: 4002888469913

Prezzo: 7.82 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LC/SC 2m, 2 m, OM2, LC, SC, Male connector / Male connector, Orange,Multicolour

Lindy LC/SC 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Orange,Multicolour

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoOrange,Multicolour
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
Cavo Fibra Ottica OM2 LC / SC - 50 / 125, 1m
Lindy 1.0m OM2 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
7.10 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
139.95 [Iva Inc]
139.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Bianco, 10m

Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Bianco, 10m
7.72 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125,  3m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 3m
9.24 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 5m
10.43 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 10m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 10m
7.51 [Iva Inc]

Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti

Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti
7.56 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop