2349 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
[L302522]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46990
EAN: 4002888469906

Prezzo: 7.10 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex, 1 m, OM2, LC, SC, Male connector / Male connector, Arancione

Lindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
Cavo Fibra Ottica OM2 LC / SC - 50 / 125, 2m
Lindy LC/SC 2m, 2 m, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
7.82 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
154.84 [Iva Inc]
139.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 7,5m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 7,5m
8.89 [Iva Inc]

Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H Colore Bianco Mt. 10

Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H Colore Bianco Mt. 10
9.16 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 7.5m Grigio

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 7.5m Grigio
6.87 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 7.5m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 7.5m
7.38 [Iva Inc]

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 5

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 5
7.70 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop