2339 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 15m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 15m
[L302496]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46485
EAN: 4002888464857

Prezzo: 15.64 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 15m OM2 LC Duplex, 15 m, OM2, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione

Lindy 15m OM2 LC Duplex. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Senza alogeni
perdita di inserzione0,3 dB
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 30m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 30m
19.70 [Iva Inc]

Cavo RJ-12 6/6 M/M 15m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 15m
15.12 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.5e, F/UTP, 4x2xAWG 24/1 (rigido), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.5e, F/UTP, 4x2xAWG 24/1 (rigido), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m
19.46 [Iva Inc]

Port Doubler STP, 2 x Ethernet

Port Doubler STP, 2 x Ethernet
17.18 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m
22.54 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop