2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 10m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 10m
[L302495]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46484
EAN: 4002888464840

Prezzo: 12.80 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 10m OM2 LC Duplex, 10 m, OM2, LC, LC, Male connector / Male connector, Arancione

Lindy 10m OM2 LC Duplex. Lunghezza cavo: 10 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
272.34 [Iva Inc]
259.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 20m

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 20m
14.49 [Iva Inc]

Cavo di Rete Crossover Cat.6 U/UTP, 20m

Cavo di Rete Crossover Cat.6 U/UTP, 20m
14.87 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m
12.59 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), verde, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), verde, 15m
13.82 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 5m
11.72 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop