2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.10 (AL-6MTRJST-10I)
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.10 (AL-6MTRJST-10I)
[LP7366]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7366
EAN: 4016032128335

Prezzo: 14.43 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogen free (Halogen free), classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.28 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
13.01 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 5m
18.12 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
16.56 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m
16.04 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT
14.07 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop