2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL6MTRJMTRJ01I)
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL6MTRJMTRJ01I)
[LP7319]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7319
EAN: 4016032128205

Prezzo: 12.87 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogen free (Halogen free), classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.28 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
13.01 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20
13.27 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 Simplex 2 Mt

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 Simplex 2 Mt
18.97 [Iva Inc]

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 45 Mm

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 45 Mm
13.93 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m
14.48 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop