2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT10 (AL-6MTRJMTRJ-10I)
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT10 (AL-6MTRJMTRJ-10I)
[LP7323]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7323
EAN: 4016032249818

Prezzo: 14.95 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogen free (Halogen free), classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
29.90 [Iva Inc]
23.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 20m
21.49 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
16.56 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
14.23 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20
18.84 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m
14.48 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop