2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5MTRJMTRJ-03/3I)
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5MTRJMTRJ-03/3I)
[LP7316]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7316
EAN: 4016032249719

Prezzo: 11.32 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5MTRJMTRJ-03/3I)

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
14.84 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m
14.54 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
11.00 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
16.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m
11.88 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop