2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 1
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 1
[LP22053]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: LP22053
EAN: 7611990944149

Prezzo: 11.42 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Value 21.99.8791, 1 m, OM4, LC, LC, Maschio, Viola

Value 21.99.8791. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Maschio, Full duplex, Colore cavo: Viola

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMaschio
Colore cavoViola
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
13.01 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m
14.54 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 5

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 5
14.60 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 1m
11.61 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, OM3, 7,5m
11.88 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop