2658 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
[LKLCST4505]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
EssePC PC Desktop Intel Octa-core i7-10700, 16GB RAM, 480GB SSD, Masterizzatore, Microsoft Windows 10 Pro
EssePC PC Desktop Intel Octa-core i7-10700, 16GB RAM, 480GB SSD, Masterizzatore, Microsoft Windows 10 Pro
649.00 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Pannello Frontale Fibra Ottica 1U 24X St Sx Verticale Grigio Ral 7035 Digitus

Pannello Frontale Fibra Ottica 1U 24X St Sx Verticale Grigio Ral 7035 Digitus
8.34 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20
12.49 [Iva Inc]

UBIQUITI OM3 50/125 ??m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 5m

UBIQUITI OM3 50/125 ??m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 5m
9.17 [Iva Inc]

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 03 Seconda Passata

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 03 Seconda Passata
9.83 [Iva Inc]

UBIQUITI OM3 50/125 ??m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 3m

UBIQUITI OM3 50/125 ??m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 3m
8.25 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop