2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.3
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.3
[LKLCST4503]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCST4503
EAN: 8028400063175

Prezzo: 8.24 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: ST/UPC Classe fibra: OM4 Tipo: Multimode Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
73.04 [Iva Inc]
62.09 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
9.66 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m
10.29 [Iva Inc]

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 03 Seconda Passata

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 03 Seconda Passata
9.30 [Iva Inc]



Cavo Fibra Ottica Sc A St Singlemode Duplex Upc Mt.5
7.84 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5
7.84 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop