2344 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2
[LKLCST4502]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCST4502
EAN: 8028400063168

Prezzo: 7.84 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: ST/UPC Classe fibra: OM4 Tipo: Multimode Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Volante Logitech G920 Racing Wheel
Volante Logitech G920 Racing Wheel
215.20 [Iva Inc]
199.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
10.21 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5
7.84 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m
9.53 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m
8.03 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop