CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

Codice: LKLCST3510

Produttore: LINK

PN: LKLCST3510

EAN: 8028400063144

 

11.11 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: ST Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

11.11 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

PROTEZIONE PER GIUNZIONE A PIEGATURA DI FIBRE OTTI...

Disponibile

11.87 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

11.64 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

12.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

13.12 €