2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
[LKLCST3510]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCST3510
EAN: 8028400063144

Prezzo: 13.01 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: ST Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
18.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
14.97 [Iva Inc]

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx
14.91 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 20m
17.35 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop