2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.3
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.3
[LP7345]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7345
EAN: 4016032249238

Prezzo: 9.30 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2631-03, 3 m, LC, ST/BFOC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2631-03. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST/BFOC, Diametro interno: 62,5 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1LC
Connettore 2ST/BFOC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
VelocitÓ di trasferimento dati1 Gbit/s
ConformitÓ RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT
12.60 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 2m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 2m
11.95 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2
8.63 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 5m
11.29 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 2m
11.29 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop