2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 (AL-5LCST-05I)
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 (AL-5LCST-05I)
[LP7341]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7341
EAN: 4016032249184

Prezzo: 10.21 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2531-05, 5 m, LC, ST, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2531-05. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
13.01 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Singlemode 9/125 Os2 Simplex 2 Mt

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Singlemode 9/125 Os2 Simplex 2 Mt
11.94 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 0,5

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 0,5
10.75 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125  Mt. 15

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt. 15
10.36 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.82 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop