2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2
[LP7339]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7339
EAN: 4016032249160

Prezzo: 8.53 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2531-02, 2 m, OM2, LC, ST, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2531-02. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2
7.84 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 0,5m
11.25 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE LC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE LC CM 50
9.97 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 2m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 2m
11.95 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop