2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50
[LKLCSC4550]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCSC4550
EAN: 8028400076144

Prezzo: 53.67 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.Diametro del cavo 3mmConfezionati singolarmente.Connettore 1: LC/UPCConnettore 2: SC/UPCClasse fibra: OM4Tipo: MultimodeColore cavo: violaDiametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode

Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode
68.53 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 3

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 3
48.90 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
49.00 [Iva Inc]

Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Confezione 100 Connettori Con Cavallotti Per Duplex

Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Confezione 100 Connettori Con Cavallotti Per Duplex
68.53 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50
53.67 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop