Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.40

Codice: LKLCSC3540

Produttore: LINK

PN: LKLCSC3540

EAN: 8028400041159

 

31.59 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM3
Tipo: Multimodale
Colore cavo: acqua
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.40

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

31.59 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

28.65 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

34.78 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

36.30 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

30.39 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

33.40 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

33.40 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

33.40 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

31.59 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

38.49 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

31.59 €