2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20
[LKLCSC3520]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCSC3520
EAN: 8028400041135

Prezzo: 18.84 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50
22.66 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 25m
26.33 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50
20.87 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
19.08 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50
22.66 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop