Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.5

Codice: LKLCSC2505

Produttore: LINK

PN: LKLCSC2505

EAN: 8028400040893

 

6.49 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM2
Tipo: Multimodale
Colore cavo: arancione
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

6.49 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.19 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.49 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.75 €