2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.3 (AL-6LCSC-03I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.3 (AL-6LCSC-03I)
[LP7335]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7335
EAN: 4016032249481

Prezzo: 9.30 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2632-03, 3 m, LC, SC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2632-03. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 62,5 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Velocitą di trasferimento dati1 Gbit/s
Conformitą RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffč Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffč Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125Āµm, OM3, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125Āµm, OM3, 5m
11.29 [Iva Inc]



Cavo Fibra Ottica Sc A St Singlemode Duplex Upc Mt.10
9.16 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125  Mt. 15

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt. 15
10.36 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop