2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1 (AL-9LCSC-01I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1 (AL-9LCSC-01I)
[LP8130]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP8130
EAN: 4016032249634

Prezzo: 8.49 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus LC/SC, 1 m, 1 m, LC, SC, Male connector / Male connector, Giallo

Digitus LC/SC, 1 m. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 9 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoGiallo
Full duplex
Diametro interno9 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ singola
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 2

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 2
11.94 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.3

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.3
8.24 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 2m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 2m
11.95 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125┬Ám, OS2, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125┬Ám, OS2, 3m
8.83 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, OM3, 7,5m
11.88 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop