2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50
[LKLCLC3550]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC3550
EAN: 8028400041067

Prezzo: 40.55 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.40

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.40
45.32 [Iva Inc]

Connettore Fibra Ottica Sc Multimode Om3 Duplex Confezione 100 Pezzi

Connettore Fibra Ottica Sc Multimode Om3 Duplex Confezione 100 Pezzi
58.44 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.40

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.40
45.32 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 25m
41.49 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP
45.32 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop