2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
[LKLCLC3530]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC3530
EAN: 8028400041043

Prezzo: 26.00 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km
26.24 [Iva Inc]

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" NERO

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" NERO
34.59 [Iva Inc]

Splitter Plc 1X8 Ftth Mini Type In/Out 0,9Mm Jacket 1,5 Mt Connettore Sc Apc Conf. 2 Pz.

Splitter Plc 1X8 Ftth Mini Type In/Out 0,9Mm Jacket 1,5 Mt Connettore Sc Apc Conf. 2 Pz.
25.63 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 25m
38.52 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30
29.82 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop