2340 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15
[LKLCLC3515]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC3515
EAN: 8028400041029

Prezzo: 15.26 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
XIAMO REDMI 7 3+64GB 6.26" Comet Blue DS EU
XIAMO REDMI 7 3+64GB 6.26" Comet Blue DS EU
169.90 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125┬Ám, OM1, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125┬Ám, OM1, 7,5m
14.24 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m
14.54 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
21.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m
14.82 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
22.06 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop