2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15
[LKLCLC3515]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC3515
EAN: 8028400041029

Prezzo: 15.26 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt 30

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt 30
15.51 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125┬Ám, OM1, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125┬Ám, OM1, 15m
14.48 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE SC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE SC CM 50
22.06 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
14.23 [Iva Inc]

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM3 SIMPLEX 1 MT

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM3 SIMPLEX 1 MT
15.27 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop