2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
[LKLCLC2520]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC2520
EAN: 8028400039101

Prezzo: 16.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
73.04 [Iva Inc]
62.09 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
18.51 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50
22.66 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.40

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.40
19.08 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.20
18.84 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE LC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE LC CM 50
22.06 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop