2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
[LKLCLC2520]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC2520
EAN: 8028400039101

Prezzo: 16.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
111.91 [Iva Inc]
104.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20
23.25 [Iva Inc]

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx
14.91 [Iva Inc]

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 SIMPLEX 1 MT

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 SIMPLEX 1 MT
15.27 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m
23.15 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 7,5m
15.83 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop