2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
[LKLCLC2520]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC2520
EAN: 8028400039101

Prezzo: 16.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
89.90 [Iva Inc]
68.20 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15
15.26 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30
15.51 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
20.28 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
19.08 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20
22.06 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop