2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.2
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.2
[LKLCLC2502]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC2502
EAN: 8028400039057

Prezzo: 6.10 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.5

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.5
7.84 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2
7.17 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
7.11 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 1m
7.87 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 1m
8.31 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop