2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.5 (AL-6LCLC-05I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.5 (AL-6LCLC-05I)
[LP7312]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7312
EAN: 4016032248828

Prezzo: 10.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2633-05, 5 m, LC, LC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2633-05. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 62,5 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
VelocitÓ di trasferimento dati1 Gbit/s
ConformitÓ RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 3m
14.82 [Iva Inc]

SUPPORTO DISTRIBUZIONE GUIDA LWL DIGITUS

SUPPORTO DISTRIBUZIONE GUIDA LWL DIGITUS
10.09 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
9.66 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT
14.07 [Iva Inc]

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 01 Terza Passata

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 01 Terza Passata
9.30 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop