CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL-6LCLC-01I)

Codice: LP7309

Produttore: Digitus

PN: LP7309

EAN: 4016032248798

 

8.34 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC, 1 m, I-VH, OM1, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM1, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 62,5 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.
Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM1
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Velocità di trasferimento dati1 Gbit/s
Paese di origineCina
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo205 mm
Profondità imballo20 mm
Volume del pacco1250,5 cm³
Peso dell'imballo40 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL-6LCLC-01I)

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/12...

Disponibile

8.34 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €