2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4
[DK2533054]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK2533054
EAN: 4016032308829

Prezzo: 12.74 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus LC/LC, 5 m, 5 m, LC, LC, Male connector / Male connector, Rosa

Digitus LC/LC, 5 m. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Rosa

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoRosa
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 10m
14.13 [Iva Inc]

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm
15.27 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt 30

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt 30
15.51 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20
13.27 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop