2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4
[DK2533054]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK2533054
EAN: 4016032308829

Prezzo: 12.74 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus LC/LC, 5 m, 5 m, LC, LC, Male connector / Male connector, Rosa

Digitus LC/LC, 5 m. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Rosa

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoRosa
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 1m
11.61 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 15m
15.48 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30
15.51 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m
16.04 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.82 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop