2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (DK-2933-03)
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (DK-2933-03)
[LP8125]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP8125
EAN: 4016032248934

Prezzo: 9.82 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus LC/LC, 3 m, 3 m, LC, LC, Male connector / Male connector, Giallo

Digitus LC/LC, 3 m. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 9 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoGiallo
Full duplex
Diametro interno9 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ singola
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 5m
11.91 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
14.23 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 2m
11.29 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125┬Ám, OS2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125┬Ám, OS2, 10m
13.88 [Iva Inc]

SUPPORTO DISTRIBUZIONE GUIDA LWL DIGITUS

SUPPORTO DISTRIBUZIONE GUIDA LWL DIGITUS
10.09 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop