2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (DK-2933-03)
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (DK-2933-03)
[LP8125]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP8125
EAN: 4016032248934

Prezzo: 9.82 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus LC/LC, 3 m, 3 m, LC, LC, Male connector / Male connector, Giallo

Digitus LC/LC, 3 m. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 9 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoGiallo
Full duplex
Diametro interno9 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ singola
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 10m
14.13 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT
14.07 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 0,5m
10.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop